Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Ваш ребенок посещает этот детсад?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Отзывы родителей
13:50
Отзывы родителей

  Каждое утро в детском саду детей ждёт теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные наши воспитатели- Инна Николаевна и надежда Семеновна, помощник воспитателя Ирина Михайловна, которые всегда вежливы и приветливы. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Мы, родители, очень удивляемся и восхищаемся их первыми "шедеврами", неужели это создали наши дети?

   Можно высоко оценить работы музыкального руководителя Натальи Васильевны и хореографа Майи Руслановны. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Сегодня, 22 октября, в нашем садике прошел праздник День матери. В Якутии праздник был принят 20 лет назад по инициативе первого президента Михаила Николаева. Наши малыши показали нам свои способности читать стихи о маме, даже спели песенку о нас, изумляли нас своими танцами "Вуги-вуги". Мы были очень удивлены их успехами. Ведь для каждой мамы маленькие достижения своего ребенка это большой успех. Праздник был организован на высшем уровне. За 2 месяца пребывания в детском саду выучили и песни, и танцы, и стишки. Научились выступать на публике.Не забывали и о нас-для нас приготовили смешную игру "Хор зверюшек". Спели веселую песенку на "зверином" языке. Было очень весело и радостно.Все мамы участвовали очень активно дружно.

   И в конце праздника нас ждал ещё один сюрприз-вручение подарков для мам. Как же хорошо и трогательно была наблюдать тепло и радость в их глазах в то время, когда они с гордостью вручали этот "маленький", но все же сделанный своими руками открытку. Мы, родители, очень долго сохраним этот день в нашей памяти.

   От имени родителей выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям, помощнику воспитателя, музыкальному руководителю, хореографу за этот теплый праздник. Спасибо вам за трепетное отношение, за труд и терпение, за искреннюю любовь к нашим детям. Желаем вам творческих идей,успехов, удачи!!!

             С уважением родители младшей группы детского сада "Мичил".

                                                            22 октября 2015г 

Просмотров: 338 | Добавил: michil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: