Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Ваш ребенок посещает этот детсад?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » орто болохтор а5а саастаах дьоннорго э5эрдэлэрэ.
10:30
орто болохтор а5а саастаах дьоннорго э5эрдэлэрэ.

Майа5а сылын ахсын алтынньы ый санатыгар кырдьа5астар декадаларын чэрчитинэн араас хабааннаах тэрээьиннэр буолаллар.Быйыл, алтынньыый 10 кунугэр Майатаа5ы Д. Ходулов аатынан народнай театрга Аан дойдутаа5ы а5ам саастаахтар куннэринэн улахан кэнсиэр буолан ааста. Бу уоруулээх тэрээьиннэ то5уоруьа мустубут ытык-мааны кырдьа5астары биллэр ырыаьыттары, уцкууьуттэри сэргэ Майатаа5ы «Мичил» о5ону сайыннарар киин Алексеева Н.Ф. уонна Николаева М.В. иитээччилээх орто белех о5олоро икки э5эрдэ нуемэр биэрэн кыттыыны ыллылар. Олк урдук кэнсиэри «Ангелочки» диэн, оголор тереппуттэрин кытта уцкуулэрэ арыйда. Салгыы трио толоруутугар «Мин эбээм» диэн ырыа элбэх дьон кэрэхсэбилин ылла.

Ытыктыыр маанылаах А5ам саастаах дьоммутун ессе тегул истинник э5эрдэлиибит! Ба5арабыт кытаанах доруобуйаны, дьолу-соргуну! Барыбыт дьыл5абыт туьугар бараммат сыра5ытын биэрбиккитин олус сыаналыыбыт, кундутук саныыбыт.

   

 

Орто болох иитээччилэрэ.

Просмотров: 656 | Добавил: michil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sr  
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая постоянный срок эксплуатации и прекрасные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный приятный местечко с минимальными издержками.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент символизирует ваш особенный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Sr  
Наша бригада опытных исполнителей завершена предлагать вам инновационные подходы, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему зданию оригинальный вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, сертифицируя прочный запас службы и великолепные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в истинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это разработка области, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: